MCF5216CVF66-NXP
NXP USA Inc. MCF5216CVF66-NXP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCF5216CVF66-NXP
  • NXP USA Inc.
  • RISC MICROCONTROLLER, FLASH, 66.
  • Embedded - Microcontrollers
  • MCF5216CVF66-NXP Datenblatt
  • 256-LBGA
  • -Reel®
Teilenummer
MCF5216CVF66-NXP
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
MCF521x
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
256-LBGA
Gerätepaket des Lieferanten
256-MAPBGA (17x17)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 3.6V
Geschwindigkeit
66MHz