MCH4009-TL-H
ON Semiconductor MCH4009-TL-H
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCH4009-TL-H
  • ON Semiconductor
  • RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ 4MCPH
  • Transistors - Bipolar (BJT) - RF
  • MCH4009-TL-H Datenblatt
  • SOT-343F
  • -Reel®
Teilenummer
MCH4009-TL-H
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
RF TRANS NPN 3.5V 25GHZ 4MCPH
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOT-343F
Gerätepaket des Lieferanten
4-MCPH
Gewinnen
13.5dB
Power-Max
120mW
Transistortyp
NPN
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
40mA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
3.5V
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
50 @ 5mA, 1V
Frequenzübergang
25GHz
Rauschzahl (dB Typ @ f)
1.1dB @ 2GHz