MCNA95P2200TA
IXYS MCNA95P2200TA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCNA95P2200TA
  • IXYS
  • BIPOLAR MODULE - THYRISTOR TO-2
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • MCNA95P2200TA Datenblatt
  • TO-240AA
  • Bulk
Teilenummer
MCNA95P2200TA
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 140°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
TO-240AA
Strom – Halten (Ih) (Max)
200 mA
Spannungs-Aus-Zustand
2.2 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
150 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
95 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
149 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
1700A, 1840A