MDNA240U2200ED
IXYS MDNA240U2200ED
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MDNA240U2200ED
  • IXYS
  • BIPOLARMODULE-BRIDGERECTIFIER E2
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • MDNA240U2200ED Datenblatt
  • E2
  • Box
Teilenummer
MDNA240U2200ED
Kategorie
Diodes - Bridge Rectifiers
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Box
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
E2
Gerätepaket des Lieferanten
Technologie
Standard
Diodentyp
Three Phase
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
2.2 kV
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
240 A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.9 V @ 240 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
200 µA @ 2.2 kV