Bourns Inc. MF-LSMF300/24X-2
- MF-LSMF300/24X-2
- Bourns Inc.
- FUSE PTC RESET 3.0A 24V SMD
- PTC Resettable Fuses
- MF-LSMF300/24X-2 Datenblatt
- 2920 (7351 Metric), Concave
- 2920 (7351 Metric), Concave
| Teilenummer MF-LSMF300/24X-2 |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Bourns Inc. |
| Beschreibung FUSE PTC RESET 3.0A 24V SMD |
| Paket 2920 (7351 Metric), Concave |
| Serie Multifuse?, MF-LSMF |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 2920 (7351 Metric), Concave |
| Größe/Dimension 0.289" L x 0.202" W (7.36mm x 5.12mm) |
| Strom-Max 20A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 3A |
| Spannung-Max 24V |
| Aktuell - Trip (It) 5.2A |
| Zeit zu stolpern 5s |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 20 mOhms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 75 mOhms |
| Dicke (max.) 0.063" (1.60mm) |