MIC79050-4.2BM-TR
Microchip Technology MIC79050-4.2BM-TR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MIC79050-4.2BM-TR
  • Microchip Technology
  • IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8SOIC
  • PMIC - Battery Chargers
  • MIC79050-4.2BM-TR Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MIC79050-4.2BM-TR
Kategorie
PMIC - Battery Chargers
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 8SOIC
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Schnittstelle
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SOIC
Batteriechemie
Lithium Ion
Fehlerschutz
Over Current, Over Temperature, Reverse Battery, Reverse Current
Anzahl der Zellen
1
Strom - Laden
Constant, Pulsed
Programmierbare Funktionen
Ladestrom - Max.
Batteriepackspannung
4.2V
Spannung - Versorgung (Max.)
16V