MLO175-16IO7
IXYS MLO175-16IO7
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MLO175-16IO7
  • IXYS
  • MODULE AC CONTROL 1600V ECO-PAC1
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • MLO175-16IO7 Datenblatt
  • Module
  • Bulk
Teilenummer
MLO175-16IO7
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Module
Strom – Halten (Ih) (Max)
200 mA
Spannungs-Aus-Zustand
1.6 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
100 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
80 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
125 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
1500A, 1600A