MMBZ4705-G3-18
Vishay Semiconductor - Diodes Division MMBZ4705-G3-18
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MMBZ4705-G3-18
  • Vishay Semiconductor - Diodes Division
  • DIODE ZENER 18V 350MW SOT23-3
  • Diodes - Zener - Single
  • MMBZ4705-G3-18 Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
MMBZ4705-G3-18
Kategorie
Diodes - Zener - Single
Hersteller
Beschreibung
DIODE ZENER 18V 350MW SOT23-3
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-23-3
Toleranz
±5%
Power-Max
350 mW
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
50 nA @ 13.6 V
Spannung – Zener (Nom) (Vz)
18 V