MMFT2406T1
ON Semiconductor MMFT2406T1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MMFT2406T1
  • ON Semiconductor
  • MOSFET N-CH 240V 700MA SOT223
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • MMFT2406T1 Datenblatt
  • TO-261-4, TO-261AA
  • Bulk
Teilenummer
MMFT2406T1
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET N-CH 240V 700MA SOT223
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-261-4, TO-261AA
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-223 (TO-261)
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
240 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
700mA (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
6Ohm @ 500mA, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
2V @ 1mA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
125 pF @ 25 V