Bulgin MPI002/28/RD
- MPI002/28/RD
- Bulgin
- SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
- Pushbutton Switches
- MPI002/28/RD Datenblatt
| Teilenummer MPI002/28/RD |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller Bulgin |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V |
| Paket - |
| Serie - |
| Typ Vandal Resistant, Illuminated |
| Merkmale Stainless Steel |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schutz vor Eindringen IP66 - Dust Tight, Water Resistant |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 50mA (DC) |
| Nennspannung – Gleichstrom 24V |
| Aktuatortyp Round, Button, Flush |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 1.85 VDC |
| Beendigungsstil Quick Connect - 0.110" (2.8mm) |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 19.20mm Dia |
| Schalterfunktion Off-Mom |
| Farbe - Aktuator/Kappe Silver |
| Beleuchtungsart, Farbe LED, Red |
MPI002/28/RD Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu MPI002/28/RD ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Bulgin
MP0038
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V
MP0031
SWITCH PUSHBUTTON SPDT 5A 250V