Eaton MPIA4040R2-3R3-R
- MPIA4040R2-3R3-R
- Eaton
- FIXED IND 3.3UH 2.6A 76 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- MPIA4040R2-3R3-R Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer MPIA4040R2-3R3-R |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Eaton |
| Beschreibung FIXED IND 3.3UH 2.6A 76 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie MPIA4040 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.6A |
| Bewertungen AEC-Q200 |
| Größe – Sitzend (max.) 0.059" (1.50mm) |
| Induktivität 3.3µH |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Metal Composite |
| Stromsättigung 5.4A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 76 mOhm |
| Frequenztest 100kHz |