MRRC370V5/50
NTE Electronics, Inc MRRC370V5/50
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MRRC370V5/50
  • NTE Electronics, Inc
  • CAP ARRAY 5UF/50UF 370V RADIAL
  • Capacitor Networks, Arrays
  • MRRC370V5/50 Datenblatt
  • Radial, Can - 3 Lead
  • Bag
Teilenummer
MRRC370V5/50
Kategorie
Capacitor Networks, Arrays
Hersteller
NTE Electronics, Inc
Beschreibung
CAP ARRAY 5UF/50UF 370V RADIAL
Paket
Bag
Serie
MRRC
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - 3 Lead
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±6%
Temperaturkoeffizient
Größe/Dimension
2.070\" Dia (52.60mm), Lip
Spannungsbewertet
370 V
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
4.920\" (125.00mm)
Kapazität
5µF, 50µF