MS27468T19B11PA
Amphenol Aerospace Operations MS27468T19B11PA
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MS27468T19B11PA
  • Amphenol Aerospace Operations
  • CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
  • Circular Connectors
  • MS27468T19B11PA Datenblatt
Teilenummer
MS27468T19B11PA
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Aerospace Operations
Beschreibung
CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
Paket
Serie
Military, MIL-DTL-38999 Series I
Montageart
Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
13A
Spannungsbewertet
900VAC, 1250VDC