MS27497T14B18S
Amphenol Aerospace Operations MS27497T14B18S
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MS27497T14B18S
  • Amphenol Aerospace Operations
  • CONN RCPT 18POS WALL MNT W/SCKT
  • Circular Connectors
  • MS27497T14B18S Datenblatt
Teilenummer
MS27497T14B18S
Kategorie
Circular Connectors
Hersteller
Amphenol Aerospace Operations
Beschreibung
Paket
Serie
Military, MIL-DTL-38999 Series II
Montageart
Panel Mount, Flange
Beendigung
Crimp
Schutz vor Eindringen
Environment Resistant
Aktuelle Bewertung
7.5A
Spannungsbewertet
600VAC, 850VDC