TE Connectivity Deutsch Connectors MS3476W14-15PW
- MS3476W14-15PW
- TE Connectivity Deutsch Connectors
- CONN PLUG 15POS INLINE PIN
- Circular Connectors
- MS3476W14-15PW Datenblatt
| Teilenummer MS3476W14-15PW |
| Kategorie Circular Connectors |
| Hersteller TE Connectivity Deutsch Connectors |
| Beschreibung CONN PLUG 15POS INLINE PIN |
| Paket - |
| Serie Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD |
| Montageart Free Hanging (In-Line) |
| Beendigung Crimp |
| Schutz vor Eindringen Environment Resistant |
| Aktuelle Bewertung 7.5A, 13A |
| Kontaktieren Sie Finish Gold |
| Orientierung W |
| Anzahl der Positionen 15 |
| Steckertyp Plug, Male Pins |
| Schalengröße – Einsatz 14-15 |
| Befestigungsart Bayonet Lock |
| Schalenmaterial, Verarbeitung Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated |
MS3476W14-15PW Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu MS3476W14-15PW ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
MS3476W14-15P
CONN PLUG 15POS INLINE PIN