Microchip Technology MSASC100W45H
- MSASC100W45H
- Microchip Technology
- RECTIFIER
- Diodes - Rectifiers - Single
- MSASC100W45H Datenblatt
- ThinKey™2
- Bulk
| Teilenummer MSASC100W45H |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Microchip Technology |
| Beschreibung RECTIFIER |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer ThinKey™2 |
| Gerätepaket des Lieferanten ThinKey™2 |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 100A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 800 mV @ 80 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr - |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 45 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 175°C |