Microchip Technology MSASC25H45KS
- MSASC25H45KS
- Diodes - Rectifiers - Single
- MSASC25H45KS Datenblatt
- ThinKey™2
- Bulk
| Teilenummer MSASC25H45KS |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer ThinKey™2 |
| Gerätepaket des Lieferanten ThinKey™2 |
| Diodentyp Schottky |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 25A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 610 mV @ 20 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr - |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 45 V |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |