MSMLJ170A
Microsemi Corporation MSMLJ170A
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MSMLJ170A
  • Microsemi Corporation
  • TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
  • TVS - Diodes
  • MSMLJ170A Datenblatt
  • DO-214AB, SMC
  • DO-214AB, SMC
Teilenummer
MSMLJ170A
Kategorie
TVS - Diodes
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
TVS DIODE 170VWM 275VC DO214AB
Paket
Serie
Military, MIL-PRF-19500
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
DO-214AB
Anwendungen
General Purpose
Unidirektionale Kanäle
1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ)
170V
Spannung – Durchschlag (Min.)
189V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp
275V
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs)
11A
Leistungsspitzenimpuls
3000W (3kW)