MTB50P03HDL
ON Semiconductor MTB50P03HDL
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MTB50P03HDL
  • ON Semiconductor
  • MOSFET P-CH 30V 50A D2PAK
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • MTB50P03HDL Datenblatt
  • TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • Bulk
Teilenummer
MTB50P03HDL
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET P-CH 30V 50A D2PAK
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
D²PAK
Technologie
MOSFET (Metal Oxide)
Verlustleistung (max.)
FET-Typ
P-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
50A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
25mOhm @ 25A, 5V
Vgs(th) (Max) @Id
2V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
100 nC @ 5 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
4900 pF @ 25 V