MTMM-116-06-S-D-220
Samtec Inc. MTMM-116-06-S-D-220
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MTMM-116-06-S-D-220
  • Samtec Inc.
  • HEADER GOLD 32POS DUAL ROW
  • Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
  • MTMM-116-06-S-D-220 Datenblatt
Teilenummer
MTMM-116-06-S-D-220
Kategorie
Hersteller
Samtec Inc.
Beschreibung
HEADER GOLD 32POS DUAL ROW
Paket
Serie
FleXYZ? MTMM
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Through Hole
Beendigung
Solder
Stil
Board to Board or Cable
Aktuelle Bewertung
3A
Kontaktmaterial
Phosphor Bronze
Anzahl der Positionen
32
Steckertyp
Header, Cuttable
Anzahl der geladenen Positionen
All
Anzahl der Zeilen
2
Isolierfarbe
Black
Kontakttyp
Male Pin
Befestigungsart
Push-Pull
Materialentflammbarkeitsklasse
UL94 V-0
Tonhöhe - Paarung
0.079" (2.00mm)
Verhüllung
Unshrouded
Kontaktlänge – Stecken
0.220" (5.59mm)
Kontaktlänge – Pfosten
0.118" (3.00mm)
Isolationshöhe
0.059" (1.50mm)
Kontaktform
Square
Kontaktoberfläche - Stecken
Gold
Kontakt Finish - Post
Tin
Isoliermaterial
Liquid Crystal Polymer (LCP)
Gesamtkontaktlänge
0.397" (10.08mm)
Dicke der Kontaktoberfläche – Paarung
30µin (0.76µm)
Reihenabstand - Paarung
0.079" (2.00mm)