Samtec Inc. MTSW-103-07-F-S-240
- MTSW-103-07-F-S-240
- Samtec Inc.
- MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN
- Rectangular Connectors - Headers, Male Pins
- MTSW-103-07-F-S-240 Datenblatt
| Teilenummer MTSW-103-07-F-S-240 |
| Kategorie Rectangular Connectors - Headers, Male Pins |
| Hersteller Samtec Inc. |
| Beschreibung MODIFIED .025 SQUARE POST TERMIN |
| Paket - |
| Serie Flex Stack, MTSW |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigung Solder |
| Stil Board to Board or Cable |
| Aktuelle Bewertung 3A |
| Kontaktmaterial Phosphor Bronze |
| Anzahl der Positionen 3 |
| Steckertyp Header, Cuttable |
| Anzahl der geladenen Positionen All |
| Anzahl der Zeilen 1 |
| Isolierfarbe Black |
| Kontakttyp Male Pin |
| Befestigungsart Push-Pull |
| Tonhöhe - Paarung 0.100" (2.54mm) |
| Verhüllung Unshrouded |
| Kontaktlänge – Stecken 0.240" (6.10mm) |
| Kontaktlänge – Pfosten 0.090" (2.29mm) |
| Isolationshöhe 0.100" (2.54mm) |
| Kontaktform Square |
| Kontaktoberfläche - Stecken Gold |
| Kontakt Finish - Post Tin |
| Isoliermaterial Polyester, Glass Filled |
| Gesamtkontaktlänge 0.430" (10.92mm) |