MUN2237T1G
ON Semiconductor MUN2237T1G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MUN2237T1G
  • ON Semiconductor
  • TRANS PREBIAS NPN 50V 100MA SC59
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Single, Pre-Biased
  • MUN2237T1G Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • -Reel®
Teilenummer
MUN2237T1G
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
Paket
-Reel®
Serie
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
SC-59
Power-Max
338 mW
Transistortyp
NPN - Pre-Biased
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
100 mA
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
50 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
250mV @ 5mA, 10mA
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
500nA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
80 @ 5mA, 10V
Frequenzübergang
Widerstandsbasis (R1)
47 kOhms
Widerstand – Emitterbasis (R2)
22 kOhms