Littelfuse Inc. NANOASMDC020F-2
- NANOASMDC020F-2
- Littelfuse Inc.
- POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD
- PTC Resettable Fuses
- NANOASMDC020F-2 Datenblatt
- 1206 (3216 Metric), Concave
- 1206 (3216 Metric), Concave
| Teilenummer NANOASMDC020F-2 |
| Kategorie PTC Resettable Fuses |
| Hersteller Littelfuse Inc. |
| Beschreibung POLYSWITCH 0.20A RESET FUSE SMD |
| Paket 1206 (3216 Metric), Concave |
| Serie PolySwitch?, nanoASMD |
| Typ Polymeric |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 1206 (3216 Metric), Concave |
| Größe/Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.59mm) |
| Strom-Max 100A |
| Strom – Halten (Ih) (Max) 200mA |
| Spannung-Max 24V |
| Aktuell - Trip (It) 420mA |
| Zeit zu stolpern 100ms |
| Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min) 650 mOhms |
| Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max) 3.1 Ohms |
| Dicke (max.) 0.032" (0.82mm) |