NS10145T1R0NNV
Taiyo Yuden NS10145T1R0NNV
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NS10145T1R0NNV
  • Taiyo Yuden
  • FIXED IND 1UH 8.9A 5.88 MOHM SMD
  • Fixed Inductors
  • NS10145T1R0NNV Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
NS10145T1R0NNV
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Taiyo Yuden
Beschreibung
Paket
Serie
NS
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±30%
Größe/Dimension
0.398" L x 0.398" W (10.10mm x 10.10mm)
Aktuelle Bewertung
8.9A
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.191" (4.85mm)
Induktivität
1µH
Abschirmung
Shielded
Materialkern
Ferrite
Stromsättigung
12.54A
Gleichstromwiderstand (DCR)
5.88 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
116MHz
Frequenztest
100kHz