NSL12AWT1
ON Semiconductor NSL12AWT1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NSL12AWT1
  • ON Semiconductor
  • TRANS PNP 12V 2A SOT363
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Single
  • NSL12AWT1 Datenblatt
  • 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
NSL12AWT1
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TRANS PNP 12V 2A SOT363
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Gerätepaket des Lieferanten
SC-88/SC70-6/SOT-363
Power-Max
450 mW
Transistortyp
PNP
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
2 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
12 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
290mV @ 20mA, 1A
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
100nA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
100 @ 800mA, 1.5 V
Frequenzübergang
100MHz