NSS1C300ET4G
ON Semiconductor NSS1C300ET4G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NSS1C300ET4G
  • ON Semiconductor
  • TRANS PNP 100V 3A 3DPAK
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Single
  • NSS1C300ET4G Datenblatt
  • TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
  • -Reel®
Teilenummer
NSS1C300ET4G
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TRANS PNP 100V 3A 3DPAK
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
DPAK
Power-Max
2.1 W
Transistortyp
PNP
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
3 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
100 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
400mV @ 300mA, 3A
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
100nA (ICBO)
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
120 @ 1A, 2V
Frequenzübergang
100MHz