NSVMMBTH10LT1G
ON Semiconductor NSVMMBTH10LT1G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NSVMMBTH10LT1G
  • ON Semiconductor
  • RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT23
  • Transistors - Bipolar (BJT) - RF
  • NSVMMBTH10LT1G Datenblatt
  • TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
NSVMMBTH10LT1G
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
RF TRANS NPN 25V 650MHZ SOT23
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-23-3 (TO-236)
Gewinnen
Power-Max
225mW
Transistortyp
NPN
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
25V
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
60 @ 4mA, 10V
Frequenzübergang
650MHz