NTLUD3A50PZTAG
ON Semiconductor NTLUD3A50PZTAG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NTLUD3A50PZTAG
  • ON Semiconductor
  • MOSFET 2P-CH 20V 2.8A UDFN
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • NTLUD3A50PZTAG Datenblatt
  • 6-UDFN Exposed Pad
  • Cut Tape (CT)
Teilenummer
NTLUD3A50PZTAG
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET 2P-CH 20V 2.8A UDFN
Paket
Cut Tape (CT)
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
6-UDFN Exposed Pad
Gerätepaket des Lieferanten
6-UDFN (2x2)
Power-Max
500mW
FET-Typ
2 P-Channel (Dual)
FET-Funktion
Logic Level Gate
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
2.8A
Rds On (Max) @ Id, Vgs
50mOhm @ 4A, 4.5V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
10.4nC @ 4.5V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
920pF @ 15V