NTND31015NZTAG
ON Semiconductor NTND31015NZTAG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • NTND31015NZTAG
  • ON Semiconductor
  • MOSFET 2N-CH 20V 200MA 6XLLGA
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
  • NTND31015NZTAG Datenblatt
  • 6-XFLGA
  • -Reel®
Teilenummer
NTND31015NZTAG
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 20V 200MA 6XLLGA
Paket
-Reel®
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
6-XFLGA
Gerätepaket des Lieferanten
6-XLLGA (0.9x0.65)
Power-Max
125mW
FET-Typ
2 N-Channel (Dual)
FET-Funktion
Standard
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
200mA
Rds On (Max) @ Id, Vgs
1.5Ohm @ 100mA, 4.5V
Vgs(th) (Max) @Id
1V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
12.3pF @ 15V