OJ4745E-R52
Ohmite OJ4745E-R52
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OJ4745E-R52
  • Ohmite
  • RES 470K OHM 5% 1/8W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • OJ4745E-R52 Datenblatt
Teilenummer
OJ4745E-R52
Beschreibung
RES 470K OHM 5% 1/8W AXIAL
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-700ppm/°C
Größe/Dimension
0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Widerstand
470 kOhms