OJ7505E-R52
Ohmite OJ7505E-R52
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OJ7505E-R52
  • Ohmite
  • RES 75 OHM 5% 1/8W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • OJ7505E-R52 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
OJ7505E-R52
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 75 OHM 5% 1/8W AXIAL
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Little Rebel® OJ
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-450ppm/°C
Größe/Dimension
0.073" Dia x 0.138" L (1.85mm x 3.50mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
75 Ohms