Murata Power Solutions Inc. OKL-T/12-W5P-C
- OKL-T/12-W5P-C
- Murata Power Solutions Inc.
- DC/DC CONVERTER 0.6-3.63V 44W
- DC DC Converters
- OKL-T/12-W5P-C Datenblatt
- 10-SMD Module
- 10-SMD Module
| Teilenummer OKL-T/12-W5P-C |
| Kategorie DC DC Converters |
| Hersteller Murata Power Solutions Inc. |
| Beschreibung DC/DC CONVERTER 0.6-3.63V 44W |
| Paket 10-SMD Module |
| Serie Okami? OKL2-T/12-W5 |
| Typ Non-Isolated PoL Module |
| Merkmale Remote On/Off, OCP, OTP, SCP, UVLO |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 10-SMD Module |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Steuerfunktionen Enable, Active High |
| Spannung – Eingang (Min.) 2.4V |
| Spannung – Eingang (max.) 5.5V |
| Spannungsausgang 1 0.6 ~ 3.63 V |
| Strom - Ausgang (Max) 12A |
| Größe/Dimension 0.80" L x 0.45" W x 0.34" H (20.3mm x 11.4mm x 8.5mm) |
| Leistung (Watt) 44W |
| Effizienz 94% |