ON6815E-R65
Ohmite ON6815E-R65
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ON6815E-R65
  • Ohmite
  • RES 680 OHM 5% 2W AXIAL
  • Through Hole Resistors
  • ON6815E-R65 Datenblatt
  • Axial
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
ON6815E-R65
Kategorie
Through Hole Resistors
Hersteller
Ohmite
Beschreibung
RES 680 OHM 5% 2W AXIAL
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Little Rebel® ON
Merkmale
Betriebstemperatur
Paket/Koffer
Axial
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Temperaturkoeffizient
-450ppm/°C
Größe/Dimension
0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Leistung (Watt)
2W
Größe – Sitzend (max.)
Ausfallrate
Widerstand
680 Ohms