OPA634N/250
Burr Brown OPA634N/250
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OPA634N/250
  • Burr Brown
  • IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5
  • Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
  • OPA634N/250 Datenblatt
  • SC-74A, SOT-753
  • Bulk
Teilenummer
OPA634N/250
Kategorie
Hersteller
Burr Brown
Beschreibung
IC VOLT FEEDBACK 1CIRC SOT23-5
Paket
Bulk
Serie
SpeedPlus™
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SC-74A, SOT-753
Gerätepaket des Lieferanten
SOT-23-5
Strom - Versorgung
12mA
Ausgabetyp
Anzahl der Stromkreise
1
Spannung – Versorgung, Single/Dual (±)
2.7V ~ 10.5V, ±1.35V ~ 5.25V
Stromausgang/Kanal
100 mA
-3 dB Bandbreite
150 MHz
Verstärkertyp
Voltage Feedback
Strom - Eingangsvorspannung
25 µA
Spannung - Eingangsoffset
3 mV
Anstiegsrate
250V/µs
Bandbreitenprodukt gewinnen
140 MHz