Amphenol Anytek OQ14A0810000G
- OQ14A0810000G
- Amphenol Anytek
- TERM BLOCK HDR 14POS 90DEG 7.5MM
- Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
- OQ14A0810000G Datenblatt
| Teilenummer OQ14A0810000G |
| Kategorie Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets |
| Hersteller Amphenol Anytek |
| Beschreibung TERM BLOCK HDR 14POS 90DEG 7.5MM |
| Paket - |
| Serie OQ |
| Typ Header, Male Pins, Shrouded (2 Side) |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C |
| Montageart Through Hole |
| Beendigungsstil Solder |
| Farbe Gray |
| Anzahl der Positionen 14 |
| Tonhöhe 0.295" (7.50mm) |
| Aktuell - UL 20A |
| Spannung – UL 300V |