OSTEX050000
On Shore Technology Inc. OSTEX050000
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • OSTEX050000
  • On Shore Technology Inc.
  • TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • OSTEX050000 Datenblatt
Teilenummer
OSTEX050000
Kategorie
Hersteller
On Shore Technology Inc.
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 5POS VERT 5MM
Paket
Serie
OSTEX
Typ
Header, Male Pins, Partial Shroud
Betriebstemperatur
-30°C ~ 105°C
Montageart
Solder
Anzahl der Positionen
5
Tonhöhe
0.197" (5.00mm)
Spannung – UL
300V