Pulse Electronics Power P0648.682NLT
- P0648.682NLT
- Pulse Electronics Power
- FIXED IND 6.8UH 5.1A 22 MOHM SMD
- Fixed Inductors
- P0648.682NLT Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer P0648.682NLT |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Pulse Electronics Power |
| Beschreibung FIXED IND 6.8UH 5.1A 22 MOHM SMD |
| Paket Nonstandard |
| Serie P0648 |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -40°C ~ 130°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±20% |
| Größe/Dimension 0.515" L x 0.515" W (13.08mm x 13.08mm) |
| Aktuelle Bewertung 5.1A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.197" (5.00mm) |
| Induktivität 6.8µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Stromsättigung 6.6A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 22 mOhm Max |
| Frequenztest 100kHz |