API Delevan Inc. P3519R-182J
- P3519R-182J
- API Delevan Inc.
- FIXED IND 1.8UH 2.59A 44 MOHM
- Fixed Inductors
- P3519R-182J Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer P3519R-182J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller API Delevan Inc. |
| Beschreibung FIXED IND 1.8UH 2.59A 44 MOHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie P3519R |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.358" L x 0.190" W (9.09mm x 4.83mm) |
| Aktuelle Bewertung 2.59A |
| Größe – Sitzend (max.) 0.185" (4.70mm) |
| Induktivität 1.8µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 3.22A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 44 mOhm Max |
| Frequenztest 10kHz |
P3519R-182J Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu P3519R-182J ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
API Delevan Inc.
1210R-104J
FIXED IND 100UH 120MA 13 OHM SMD