PB2020.222NLT
Pulse Electronics Power PB2020.222NLT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PB2020.222NLT
  • Pulse Electronics Power
  • FIXED IND 2.2UH 21.8A 2.8 MOHM
  • Fixed Inductors
  • PB2020.222NLT Datenblatt
  • Nonstandard
  • Nonstandard
Teilenummer
PB2020.222NLT
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Pulse Electronics Power
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 21.8A 2.8 MOHM
Paket
Serie
PB2020NL
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-40°C ~ 130°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.940" L x 0.820" W (23.87mm x 20.83mm)
Aktuelle Bewertung
21.8A
Größe – Sitzend (max.)
0.400" (10.16mm)
Induktivität
2.2µH
Abschirmung
Unshielded
Stromsättigung
40A
Gleichstromwiderstand (DCR)
2.8 mOhm Max