Cosel USA, Inc. PBA1000F-3R3-CF1
- PBA1000F-3R3-CF1
- Cosel USA, Inc.
- AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
- AC DC Converters
- PBA1000F-3R3-CF1 Datenblatt
| Teilenummer PBA1000F-3R3-CF1 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Cosel USA, Inc. |
| Beschreibung AC/DC PS (ENCLOSED TYPE) |
| Paket - |
| Serie * |
| Typ Enclosed |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 3.3V |
| Strom - Ausgang (Max) 200A |
| Größe/Dimension 9.45" L x 5.91" W x 2.40" H (240.0mm x 150.1mm x 61.0mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 76% |