Cosel USA, Inc. PBA600F-15-U
- PBA600F-15-U
- AC DC Converters
- PBA600F-15-U Datenblatt
| Teilenummer PBA600F-15-U |
| Typ Enclosed |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 15V |
| Strom - Ausgang (Max) 43A |
| Größe/Dimension 7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 82% |