PBA600F-48-F3
Cosel USA, Inc. PBA600F-48-F3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PBA600F-48-F3
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
  • AC DC Converters
  • PBA600F-48-F3 Datenblatt
Teilenummer
PBA600F-48-F3
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS (ENCLOSED TYPE)
Paket
Serie
Typ
Enclosed
Betriebstemperatur
-20°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
13A
Größe/Dimension
7.48" L x 4.72" W x 2.40" H (190.0mm x 119.9mm x 61.0mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
83%