Diodes Incorporated PD3R1600-7
- PD3R1600-7
- Diodes Incorporated
- DIODE GEN PURP 600V 1A PWRDI323
- Diodes - Rectifiers - Single
- PD3R1600-7 Datenblatt
- PowerDI™ 323
- Bulk
| Teilenummer PD3R1600-7 |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Single |
| Hersteller Diodes Incorporated |
| Beschreibung DIODE GEN PURP 600V 1A PWRDI323 |
| Paket Bulk |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer PowerDI™ 323 |
| Gerätepaket des Lieferanten PowerDI™ 323 |
| Diodentyp Standard |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 1A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1.1 V @ 1 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 600 V |
| Kapazität@Vr,F - |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 600 V |
| Geschwindigkeit Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) 530 ns |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -65°C ~ 175°C |
PD3R1600-7 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu PD3R1600-7 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated was founded in 1968 in the United States, with its headquarters located in Plano, Texas and Milpitas, California. It is a S&P small cap 600 and Russell 3000 index company, as well as...