PFC500-1048FG
Bel Power Solutions PFC500-1048FG
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PFC500-1048FG
  • Bel Power Solutions
  • AC/DC CONVERTER 48V 500W
  • AC DC Converters
  • PFC500-1048FG Datenblatt
Teilenummer
PFC500-1048FG
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Bel Power Solutions
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 500W
Paket
Serie
PFC500
Typ
Enclosed
Merkmale
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C (With Derating)
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
10.4A
Größe/Dimension
10.50" L x 5.00" W x 2.50" H (266.7mm x 127.0mm x 63.5mm)
Leistung (Watt)
500W
Effizienz
75%