PIC16C73BT-20I/ML
Microchip Technology PIC16C73BT-20I/ML
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PIC16C73BT-20I/ML
  • Microchip Technology
  • IC MCU 8BIT 7KB OTP 28QFN
  • Embedded - Microcontrollers
  • PIC16C73BT-20I/ML Datenblatt
  • 28-VQFN Exposed Pad
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
PIC16C73BT-20I/ML
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
IC MCU 8BIT 7KB OTP 28QFN
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
PIC® 16C
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
28-VQFN Exposed Pad
Gerätepaket des Lieferanten
28-QFN (6x6)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
4V ~ 5.5V
Geschwindigkeit
20MHz