PIC18F2525-I/SO
Microchip Technology PIC18F2525-I/SO
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PIC18F2525-I/SO
  • Microchip Technology
  • IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SOIC
  • Embedded - Microcontrollers
  • PIC18F2525-I/SO Datenblatt
  • 28-SOIC (0.295\", 7.50mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
PIC18F2525-I/SO
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Microchip Technology
Beschreibung
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SOIC
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
PIC® 18F
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
28-SOIC
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
Geschwindigkeit
40MHz