PIC18F2585-E/SP
Microchip Technology PIC18F2585-E/SP
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PIC18F2585-E/SP
  • Microchip Technology
  • IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SPDIP
  • Embedded - Microcontrollers
  • PIC18F2585-E/SP Datenblatt
  • 28-DIP (0.300\", 7.62mm)
  • Tube
Teilenummer
PIC18F2585-E/SP
Beschreibung
IC MCU 8BIT 48KB FLASH 28SPDIP
Paket
Tube
Serie
PIC® 18F
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TA)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
28-DIP (0.300\", 7.62mm)
Gerätepaket des Lieferanten
28-SPDIP
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
Geschwindigkeit
25MHz