PIC18F8720T-E/PT
Microchip Technology PIC18F8720T-E/PT
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PIC18F8720T-E/PT
  • Microchip Technology
  • IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
  • Embedded - Microcontrollers
  • PIC18F8720T-E/PT Datenblatt
  • 80-TQFP
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
PIC18F8720T-E/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 128KB FLASH 80TQFP
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
PIC® 18F
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
80-TQFP
Gerätepaket des Lieferanten
80-TQFP (12x12)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
4.2V ~ 5.5V
Geschwindigkeit
25MHz