PRD-5DY0-12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays PRD-5DY0-12
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • PRD-5DY0-12
  • TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
  • RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 12V
  • Power Relays, Over 2 Amps
  • PRD-5DY0-12 Datenblatt
Teilenummer
PRD-5DY0-12
Kategorie
Power Relays, Over 2 Amps
Hersteller
Beschreibung
RELAY GEN PURPOSE SPDT 25A 12V
Paket
Serie
PRD
Merkmale
Insulation - Class B
Betriebstemperatur
-55°C ~ 80°C
Montageart
Chassis Mount
Beendigungsstil
Screw Terminal
Kontaktformular
SPDT (1 Form C)
Betriebszeit
40ms
Veröffentlichungszeit
20ms
Relaistyp
General Purpose
Spulentyp
Non Latching
Spulenstrom
169mA
Spulenspannung
12VDC
Kontaktbewertung (aktuell)
25A
Schaltspannung
600VAC, 125VDC - Max
Einschaltspannung (max.)
9 VDC
Abschaltspannung (Min)
1.2 VDC