Phihong USA PSAC45W-560
- PSAC45W-560
- Phihong USA
- AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 45W
- AC DC Desktop, Wall Adapters
- PSAC45W-560 Datenblatt
| Teilenummer PSAC45W-560 |
| Kategorie AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Hersteller Phihong USA |
| Beschreibung AC/DC DESKTOP ADAPTER 56V 45W |
| Paket - |
| Serie PSA45 |
| Betriebstemperatur 0°C ~ 40°C |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 89 ~ 270 VAC |
| Strom - Ausgang (Max) 804mA |
| Größe/Dimension 4.72" L x 1.98" W x 1.24" H (120.0mm x 50.4mm x 31.4mm) |
| Spannungsausgang 56V |
| Leistung (Watt) 45W |
| Eingabetyp Cord (Sold Separately) |
| Polarisation Positive Center |
| Effizienz Level VI |
| Verwendete Region International |
| Bilden Desktop (Class II) |
| Stromverbrauch bei Leerlauf 300mW (Max) |
| Ausgangsanschluss Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm |